Расписание матчей по группам - В мире ставок на спорт в России 🍎 официальный сайт РФ онлайн через интернет

50 Спорт каналов + платные программы и стратегии по ставкам бесплатно

Просто зарегистрируйся и получи доступ! В замен будут приходить новости блога! Но если ты в теме будет интересно

Подпишись!

В каждом письме есть ссылка отписаться, так что не бойся быть заспамленым

Все еще ищешь зеркала БК? не глупи!
Пользуйся легальными букмекерскими конторами
Легальный БК
      

Расписание матчей по группам

загрузка...
Внимание! Получи доступ к 40-ка спорт каналам (Футбол 1,2,3...Eurosport 1,2 ..Sky Sports 1,2,3,4 Super Tennis, Viasat Football 1,2,3, Viasat Hockey и т.д). Я скупаю и раздаю платные программы и стратегии по бетингу (Внга Бет 1,2 Landi Bet, MyBetMyScore, все GolPlyus, ProAnaliz Hockey, TotalBet Plus, Стратегия киберспорт БАГ 1xbet, Стратегия маленького коэффициента и т.д.) Пройдите регистрацию что бы увидеть скрытый контент. Вот ссылка на регу

1xbet зеркало доступ к сайту — по этой ссылке получеш ты, если перейдешь

Групповой этап финальной стадии чемпионата мира по футболу:

  • ГРУППА «H»

17 июня 2014 года, вторник

20:00,  Бельгия — Алжир

18 июня 2014 года, среда
02:00,  Россия — Южная Корея

22 июня 2014 года, воскресенье
20:00,  Бельгия — Россия
23:00,  Южная Корея — Алжир

27 июня 2014 года, пятница
00:00,  Южная Корея — Бельгия
00:00,  Алжир — Россия

  • ГРУППА «А»

13 июня 2014 года, пятница
00:00,  Бразилия — Хорватия
20:00,  Мексика — Камерун

17 июня 2014 года, вторник
23:00,  Бразилия — Мексика

19 июня 2014 года, четверг
02:00,  Камерун — Хорватия

24 июня 2014 года, вторник
00:00,  Камерун — Бразилия
00:00,  Хорватия — Мексика

  •  ГРУППА «B»

13 июня 2014 года, пятница
23:00,  Испания — Нидерланды

14 июня 2014 года, суббота
02:00,  Чили — Австралия

18 июня 2014 года, среда

20:00,  Австралия — Нидерланды

23:00,  Испания — Чили

23 июня 2014 года, понедельник
20:00,  Испания — Австралия
20:00,  Нидерланды — Чили

  • ГРУППА «C»

14 июня 2014 года, суббота
20:00,  Колумбия — Греция

15 июня 2014 года, воскресенье
05:00,  Кот-д’Ивуар — Япония

19 июня 2014 года, четверг
20:00,  Колумбия — Кот-д’Ивуар

20 июня 2014 года, пятница
02:00,  Япония — Греция

25 июня 2014 года, среда
00:00,  Греция — Кот-д’Ивуар

00:00,  Япония — Колумбия

  •  ГРУППА «D»

14 июня 2014 года, суббота
23:00,  Уругвай — Коста-Рика

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Англия — Италия

19 июня 2014 года, четверг
23:00,  Уругвай — Англия

20 июня 2014 года, пятница
20:00,  Италия — Коста-Рика

24 июня 2014 года, вторник
20:00,  Италия — Уругвай
20:00,  Коста-Рика — Англия

  •  ГРУППА «E»

15 июня 2014 года, воскресенье
20:00,  Швейцария — Эквадор
23:00,  Франция — Гондурас

20 июня 2014 года, пятница
23:00,  Швейцария — Франция

загрузка...

21 июня 2014 года, суббота
02:00,  Гондурас — Эквадор

26 июня 2014 года, четверг
00:00,  Эквадор — Франция

00:00,  Гондурас — Швейцария

  •  ГРУППА «F»

16 июня 2014 года, понедельник
02:00,  Аргентина — Босния и Герцеговина
23:00,  Иран — Нигерия

21 июня 2014 года, суббота
20:00,  Аргентина — Иран

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина

25 июня 2014 года, среда
20:00,  Нигерия — Аргентина
20:00,  Босния и Герцеговина — Иран

  •  ГРУППА «G»

16 июня 2014 года, понедельник
20:00,  Германия — Португалия

17 июня 2014 года, вторник
02:00,  Гана — США

21 июня 2014 года, суббота
23:00,  Германия — Гана

23 июня 2014 года, понедельник
02:00,  США — Португалия

26 июня 2014 года, четверг
20:00,  США — Германия
20:00,  Португалия — Гана

1/8 финала

Победители групп первого раунда будут играть со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49)

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50)
20:00, 1B — 2A (51)

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52)
20:00, 1E — 2F (53)

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54)
20:00, 1F — 2E (55)

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56)

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58)

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57)
20:00, W55 — W56 (60)

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59)

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61)

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62)

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...