По словам издания aBola, Пари Сен-Жермен заинтересован в покупке полузащитника Спортинг Уильяма Карвалью.

Столичный клуб находится на рынке для долгосрочного преемника Тьяго Мотты, а португалец — один из первых в списке желаний французского гранда.

Ожидается, что ПСЖ активизируют свои усилия перед летним трансферным окном, но они могут столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны других заинтересованных команд.

А именно, Спортинг уже отказались от предложения в размере 45 миллионов евро от клуба Тяньцзиня Кванджяна, «Вест Хэма» и нескольких других клубов Премьер-лиги.

Уильям Карвалью, уже несколько лет является ключевым игроком как для клуба, так и для страны, сыграв 5 матчей за сборную Португалии по дороге на Евро-2016.

Интер готовит контракт Лаутару Мартинесу

Как сообщает итальянская пресса, «Интер» договорились с клубом Расинг о покупке футболиста Лаутаро Мартинеса за сумму в размере 23 миллионов евро.

Также данный футболист являются целью для испанских супер клубов таких как Атлетико и Реал. Лаутаро Мартинес стал одним из самых востребованных талантов в Южной Америке, но «Интер» стал твердым фаворитом, чтобы заполучить его в свою команду Нерадзурри.

Sportitalia сообщает, что глава «Интер» разработал отличный контракт для бразильца.

Нерадзурри в настоящее время занимают четвертое место в турнирной таблице Серии-A, а с Лаутаро Мартинес они будут надеяться на то, что в следующем году они будут решать более серьезные задачи.

Малком намерен покинуть Бордо в конце сезона

Футболист Бордо Малком признался, что он очень хотел покинуть свою нынешнюю команду во время январского трансферного окна — желательно для перехода в премьер-лигу.

20-летний бразилец стал одним из самых горячих перспектив в европейском футболе в этом сезоне благодаря его впечатляющей форме, при этом забив семь мячей в 19 матчах Лиги 1.

«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм», были связаны с ходом этой перспективы, но новый менеджер Бордо Гус Пойет и президент клуба Стефан Мартин были единодушны в своем решении не допустит, чтобы их ключевой игрок ушел зимой.

Малком был вынужден согласится с таким решением, хотя теперь он сказал, что его «мечта» все-таки перейти в другой клуб в конце сезона.

«Моя мечта прогрессировать в моей карьере. Я говорил с президентом, он сказал, что знает и понимает, но он нуждается во мне. Я сказал ему, что он может рассчитывать на меня до конца сезона », — сказал Малком.

Бордо в настоящее время занимает восьмое место в турнирной таблицы и все еще имеют хорошие шансы попасть в европейские места.

Клопп остался недоволен судьей в матче с Тоттенхэмом

Рассерженный Юрген Клопп отказался говорить о судье Джона Мосса после того, как Тоттенхэм получил для себя два очень спорных пенальти, благодаря одному из них Ливерпуль упустил победу.

Мужчины Клоппа дважды вели в счете благодаря голам Мохамеда Салаха, но мячи Виктора Ваньямы и пенальти удара Гарри Кейна, Ливепурль пустил важную победу.

Мосс дал Шпора два пенальти после длительных консультаций с его помощником.

Клопп сказал Sky Sports в после матчевом интервью, что Мосс взял на себя ответственность за то, что первый пенальти был неправильным.

«Это была очень напряженная встреча. Было много стычек, которые не свистелись, а затем очень легкий толчок и пенальти », — сказал Клопп на пресс-конференции.

«Я видел, что Ламела тоже был вне игры и напоролся на Ван Дейка. Он уже был на пути. Судья не хотел свистеть, но лайнсмен.

«Я злюсь, но, очевидно, я не могу сейчас это изменить. Какова моя работа сейчас? Создать заголовки? Если я скажу, что думаю, что получаю самый большой штраф в мировом футболе.

«На 93-й минуте вы свистите пенальти, когда вы на 100 процентов уверены, а если нет то и не стоит свистеть. Мы не можем его изменить решение. Линейный судья был уверен. Я не могу обвинять Джона Мосса.

Гарри Кейн забил 100-й гол в Премьер-Лиги

Гарри Кейн не отрицает того, что рекорд Алана Ширера находится в его долговременных амбициях после того, как форвард «Тоттенхэма» в воскресенье забил свой 100-й гол в Премьер-Лиги в драматичном матче с Ливерпулем.

Кейну понадобились стальные нервы чтобы забить гол с пенальти на 95-й минуте и вырвать ничью (2-2).

Ширер возглавляет турнирную таблицу бомбардиров за всю историю Премьер-лиги с 260 голами. Однако, если плодовитая форма Кейна будет продолжаться, то рекорд бывшего игрока Блэкберна Роверс и звезды Ньюкасла может быть побит в перспективе.

Отвечая на вопрос Sky Sports, может ли он потенциально обогнать Ширера, Кейн сказал: «Будем надеяться, но он еще очень далеко, но здорово быть в клубе« 100 »после таких эмоций эмоций».

Тоттенхэм сравнял счет потрясающим ударом Виктора Ваньямы, сделав (1-1) на «Энфилде», прежде чем Кейн упустил свою первую возможность достичь цели в первом пенальти на 87-1 минуте, но Шпоры не смогли забить.

Затем Мохамед Салах забил блестящий гол индивидуальным мастерством сделав (2-1), казалось бы, наказав Кейна, не забив попасть в сетку.

Однако на 95-й минуте Шпоры вновь получили право на пенальти, и Кейн реализовал его сравняв счет в матче..

«Эмоции были невероятными, я в восторге от того, что я забил свой 100-й гол в Премьер-лиге.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)