Не глупи! пользуйся легальными конторами! Жми на кнопку
Легальный БК

Обзор матчей игрового дня за 31.01.2018

Кубок французской лиге. Монако — Монпелье — 2:0

Радамель Фалькао оформил дубль, а его Монако победил Монпелье со счетом (2-0) в среду, и забронировал место в финале Кубка лиге, где сыграет с Парижа Сен-Жермен.

В первой половине матча в полуфинале Кубка лиге на Луи II, колумбийский форвард дважды сумел поразить ворота Монпелье, однако и гости пытались ответить и даже дважды использовали систему видео повторов.

ПСЖ на день ранее сумел одолеть Ренн (3-2), и этот результат определил, что нынешний лидер сыграет в финале турнира с действующим лидером.

Но в любом случаи даже если монегаски сделают сюрприз и обыграют столичный клуб Монако, это будет слабым утешением. Так как Монако занимает четвертое место в первенстве и уже упускает место в Лиге Чемпионов, и более того отставая от лидером ПСЖ на 12 очков.

Премьер-лига. Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед — 2:0

Кристиан Эриксен забил первый спустя 11 секунд после стартового свистка. Фил Джонс удвоил лидерство Тоттенхэм до перерыва. Впрочем первый гол стал победным, Шпоры выиграли 2:0 на «Уэмбли» в среду.

«Юнайтед», сыграл ужасно и более того команда Жозе Моуринью теперь точно скорее всего не сможет догнать МС в гонке за чемпионство.

Кубок Италии. Милан — Лацио — 0:0

«Милан» не смог максимально использовать преимущество домашнего стадиона в первом полуфинальном матче «Кубка Италия» с «Лацио», сыграв в неутешительную ничью (0-0).

Футболисты Дженнаро Гаттузо не удивили, почти ничего не предлагая с точки зрения нападения и более того, должен остаться доволен ничьей, так как Лацио не использовал много голевых моментов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)